Триммер аккумуляторный бесщет. CBC350-36, Li-ion, 36 В, 350 мм DENZEL 58720 ― DENZEL
Только оригинальный
сертифицированный товар!
logo
МВ Групп - официальный партнер DENZEL
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки 7000-pvz
Триммер аккумуляторный бесщет. CBC350-36, Li-ion, 36 В, 350 мм DENZEL 58720
Цена указана с НДС
Артикул:  DZ-58720
Производитель:  DENZEL
Страна производства:  КИТАЙ
Вес продукта: 7 kg
В наличии
Основные характеристики
Частота вращения шпинделя 6700 об./мин
Емкость аккумулятора 4 Ач
Напряжение аккумулятора 18 В
Время зарядки АКБ 1,5 ч
Количество аккумуляторов в комплекте 2
Тип аккумулятора Li-Ion
Индикатор заряда аккумуляторной батареи есть
Номинальное напряжение 36 В
Параметры упаковки
Тип упаковки коробка
Длина в упаковке 325 мм
Ширина в упаковке 200 мм
Высота в упаковке 140 мм