Только оригинальный
сертифицированный товар!
logo
МВ Групп - официальный партнер DENZEL
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки 7000-pvz
Тепловентилятор керамический DTFC-2000X, 2 кВт, wi-fi, пульт, динамик, вращение, 3 реж. DENZEL 96426
Цена указана с НДС
Артикул:  DZ-96426
Производитель:  DENZEL
Страна производства:  КИТАЙ
Вес продукта: 2.1 kg
В наличии
Основные характеристики
Максимальный ток, А 8.7
Мощность, кВт 2
Напряжение, В 230
Особенности Защита от перегрева, цифровой терморегулятор,
керамический нагревательный элемент,
wi-fi, bluetooth
Площадь обогрева, м² 20
Регулировка температуры цифровой термостат
Тип нагревательного элемента керамический
Описание
  • Предназначен для обогрева и вентилирования бытовых помещений площадью до 20 м2
  • Позволяет поддерживать комфортный климатический режим в любое время года
  • Способен работать в режиме вентиляции, обогрева теплым (1000 Вт) и горячим воздухом (2000 Вт)
  • В комплект поставки входит пульт дистанционного управления
Преимущества
  • Встроенный динамик — вы можете включать любимые треки через соединение Bluetooth
  • Точная настройка — цифровой терморегулятор позволяет установить необходимую температуру
  • Безопасность — термозащита снижает риск возникновения аварийных ситуаций
  • Защита при опрокидывании — в случае падения тепловентилятор автоматически отключается
  • Мобильность — тепловентилятор весит 1,8 кг и имеет ручку для удобного перемещения
Комплектация
  • Тепловентилятор 1 шт.
  • Пульт ДУ 1 шт.
  • Батарея для пульта CR2025 1 шт.
Параметры упаковки
Тип упаковки картонная коробка
Длина в упаковке 217 мм
Ширина в упаковке 200 мм
Высота в упаковке 295 мм