Перфоратор электрический RHV-1050-38-max, SDS-max 1050 Вт DENZEL 26620 ― DENZEL
Только оригинальный
сертифицированный товар!
logo
МВ Групп - официальный партнер DENZEL
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки 7000-pvz
Перфоратор электрический RHV-1050-38-max, SDS-max 1050 Вт DENZEL 26620
Цена указана с НДС
Артикул:  DZ-26620
Производитель:  DENZEL
Страна производства:  КИТАЙ
Вес продукта: 10.16 kg
В наличии
Описание
Рассчитан на применение профессиональной оснастки формата SDS-max.
Особенности
  • регулировка частоты вращения/удара
  • индикатор включения
Преимущества
  • эффективная двойная антивибрационная система
  • запатентованная система сцепления для лучшей защиты пользователя
Комплектация
  • Перфоратор электрический - 1 шт.
  • Рукоятка боковая - 1 шт.
  • Бур SDS-max 16x320 мм - 1 шт.
  • Долото SDS-max 18х350 мм - 1 шт.
Характеристики
Тип патрона:  SDS-max
Напряжение сети:  230 В
Номинальная мощность:  1050 Вт
Частота вращения шпинделя:  0-480 об/мин
Количество режимов работы:  2
Длина кабеля:  3 м
Энергия удара 10 Дж
Макс. диаметр сверления (бетон) 38 мм