Машина шлифовальная угловая AG125-1100A, 1100 Вт DENZEL 26908 ― DENZEL
Только оригинальный
сертифицированный товар!
logo
МВ Групп - официальный партнер DENZEL
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки 7000-pvz
Машина шлифовальная угловая AG125-1100A, 1100 Вт DENZEL 26908
Цена указана с НДС
Артикул:  DZ-26908
Производитель:  DENZEL
Страна производства:  КИТАЙ
Вес продукта: 3 kg
В наличии
Описание
  • Возможно применение для обработки камня, бетона, кирпича при соблюдении определенных условий
  • Пылезащитный бандаж двигателя
  • Лабиринтная защита переднего подшипника шпинделя
  • Система регулировки частоты вращения
  • Быстрый доступ к щеточному узлу без разборки корпуса
Комплектация
  • Машина шлифовальная угловая - 1 шт.
  • Рукоятка боковая - 1 шт.
Основные характеристики
Номинальная мощность 1100 Вт
Напряжение сети 230 В
Частота вращения шпинделя 3000-11000 об/мин
Максимальный размер абразивного круга 125 мм