Компрессор воздушный DKV2200/100,Х-PRO 2.2 кВт, 400 л/мин, 100л DENZEL 58079 ― DENZEL
Только оригинальный
сертифицированный товар!
logo
МВ Групп - официальный партнер DENZEL
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки 7000-pvz
Компрессор воздушный DKV2200/100,Х-PRO 2.2 кВт, 400 л/мин, 100л DENZEL 58079
Цена указана с НДС
Артикул:  DZ-58079
Производитель:  DENZEL
Страна производства:  КИТАЙ
Вес продукта: 56 kg
Под заказ
Основные характеристики
Мощность 2,2 кВт
Производительность 400 л/мин
Максимальное давление 10 бар
Объем ресивера 100 л
Тип компрессора поршневой прямой привод
Тип смазки масляный
Напряжение 220 В
Тип двигателя электрический
Тип соединения  быстросъемный коннектор евро тип
Особенности транспортировочные колеса
Параметры упаковки
Тип упаковки картонная коробка
Длина в упаковке 1050 мм
Ширина в упаковке 850 мм
Высота в упаковке 390 мм
Описание
  • Для работы аппарата необходимо переменное напряжение 230 В и частотой 50 Гц.