Только оригинальный
сертифицированный товар!
logo
МВ Групп - официальный партнер DENZEL
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки 7000-pvz
Компрессор воздушный BCV2300/100, ременный привод, 2,3 кВт, 100 литров, 440 л/мин DENZEL 58111
Цена указана с НДС
Артикул:  DZ-58111
Производитель:  DENZEL
Страна производства:  КИТАЙ
Вес продукта: 85 kg
Под заказ
Основные характеристики
Мощность 2.3 кВт
Производительность 440 л/мин
Максимальное давление 10 бар
Тип компрессора поршневой ременный
Цилиндры/ступени 2
Тип смазки масляный
Напряжение 230 В
Тип двигателя электрический
Особенности защита мотора от перегрева,
защита мотора от превышения тока,
медная обмотка электромотора
Параметры упаковки
Тип упаковки картонная коробка
Длина в упаковке 1170 мм
Ширина в упаковке 430 мм
Высота в упаковке 840 мм
Вес 85 кг
Описание
Преимущества
  • Прочный ресивер выдерживает длительное использование, поскольку выполнен из металла толщиной более 2.75 мм и защищен от протечек надежным сварным соединением.