Только оригинальный
сертифицированный товар!
logo
МВ Групп - официальный партнер DENZEL
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки 7000-pvz
Цена указана с НДС
Артикул:  DZ-58093
Производитель:  DENZEL
Вес продукта: 100 kg
Под заказ
Основные характеристики
Мощность 4 кВт
Производительность 690 л/мин
Максимальное давление 10 бар
Объем ресивера 200 л
Тип компрессора поршневой ременный
Цилиндры/ступени 2
Тип смазки масляный
Напряжение 400 В
Тип двигателя электрический
Тип соединения быстросъемный коннектор (Евро) + штуцер "елочка"
Особенности транспортировочные колеса
Параметры упаковки
Тип упаковки фанерный ящик
Длина в упаковке 1330 мм
Ширина в упаковке 480 мм
Высота в упаковке 970 мм
Вес 100 кг
Описание
Особенности
  • Напряжение питания 400 В
  • Двигатель асинхронный трехфазный
  • Два манометра для контроля давления сжатого воздуха
  • Реле давления, осуществляющим запуск/остановку в зависимости от настроек
  • Защитный клапан
  • Функция автозапуска при понижении давления в ресивере до 6.5 атм
  • Ременная передача компрессора закрыта решеткой
  • Простота и удобство перемещения
Преимущества
  • Долговечный ременный привод
  • Эффективная система смазки
  • Фильтр-влагоотделитель на выходе
  • Защита от перегрева
  • Защита от перегрузки
  • Предохранительный клапан высокого давления
  • Коннекторы для быстрого подключения пневмоинструмента Rapid (Евро) + штуцер "елочка"