Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDL-18-01CB, Li-Ion, 18 В, 1 аккумулятор DENZEL 26115 ― DENZEL
Только оригинальный
сертифицированный товар!
logo
МВ Групп - официальный партнер DENZEL
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки 7000-pvz
Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDL-18-01CB, Li-Ion, 18 В, 1 аккумулятор DENZEL 26115
Цена указана с НДС
Артикул:  DZ-26115
Производитель:  DENZEL
Страна производства:  КИТАЙ
Вес продукта: 1.8 kg
Под заказ
Основные характеристики
Тип двигателя электрический щеточный
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2.0 А/ч
Напряжение аккумулятора 18 В
Количество аккумуляторов в комплекте 1
Время зарядки АКБ 1 ч
Номинальное напряжение 18 В
Диаметр патрона 10 мм
Число ступеней регулировки крутящего момента 18+1
Блокировка шпинделя есть
Подсветка рабочей зоны есть
Индикатор заряда аккумуляторной батареи есть
Максимальный крутящий момент 30 Нм
Максимальный диаметр сверления (дерево) 25 мм
Максимальный диаметр сверления (металл) 13 мм
Частота вращения шпинделя 0-400/0-1500 об./мин
Параметры упаковки
Тип упаковки картонная коробка
Длина в упаковке 230 мм
Ширина в упаковке 92 мм
Высота в упаковке 225 мм
Информация и документы
Ссылка на сертификат Открыть сертификат
Описание
  • Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-18-01CB 26115 с Li-Ion аккумулятором 18 В предназначена для ввинчивания и вывинчивания винтов и шурупов, а также получения отверстий в различных конструкционных материалах: металле, древесине, пластмассе и т.п.